Назад к списку

Спортивно-игровая программа «Летние забавы»

             Спортивно-игровая программа «Летние забавы» была организована с целью популяризации здорового образа жизни среди детей, развития их физических качеств и командного духа в условиях летнего отдыха. 

              Мероприятие состоялось 22 июня в ММУК «ЦКС». В программе приняли участие 43 ребёнка из АСОШ №2. 

               В ходе мероприятия были проведены разнообразные подвижные игры и эстафеты, которые способствовали физическому развитию участников. Программа не только укрепила здоровье детей, но и создала условия для их социализации: ребята проявляли лидерские качества и учились работать в команде.«Летние забавы» стали ярким и запоминающимся событием летнего сезона — дети получили массу положительных эмоций и с удовольствием участвовали в состязаниях.